Спасибо за классные фото!) Очень приятно работать с Александрой, и всегда получается отличный результат)
Дарья Гуменная
Фотографии отличные, благодарим Александру! Очень много классных моментов отсняты ярко и эффектно!
Дарья
Фото прекрасные! Спасибо большое!
Анатолий
Снято профессионально,память на всю жизнь.
Анастасия
Нормально!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга Токарева
Фото понравились , красивые , благодарю за труд
Дмитрий
Огонь. Огонь🚒📛 фотки очень красивые!
MASHA
Маша Железнова очень довольна и рада вашему проекту
Светлана
Классные фото!Спасибо за память!
Екатерина
Замечательный фотограф, тонко чувствует детей и ловит настроение
Галина
Хотела бы выразить благодарность Александре за фотосессию дочек в стиле ньюборн. Фотографии чудесные, Александра супер-профессионал и очень любит свое дело. А как она обращается с детками - загляденье. Я как мама двойни во время работы Александры смогла немного передохнуть, поесть и выпить чая, детям настолько спокойно в ее руках, что мама нужна только покормить :) Дополнительно хочу отметить, что Александра не устанавливает тайминг на фотосессию, не торопится, детей можно покормить и продолжить съемку, детки не мучаются и в прекрасном расположении духа. Результат нам очень понравился, восхищаемся нашими малышками, прекрасные фото и память на многие годы. Спасибо
Елена
Огромное спасибо за замечательный альбом! Работа выполнена быстро, качественно и в короткий срок
Олллд
Ннееу ррориппо млмдищпвнашпщпшгынщрранвшрзршг6в6в7р8р9щ
Владимир
Все хорошо, все понравилось, отлично дополнят семейный архив
Сергей
Все супер! Отличные фотографии. Супер выпускной
Дарья
Очень красивые фотографии! Спасибо ☺️!!!!
Марина
Спасибо за чудесные фотографии
Дмитрий
Мне нравится все красиво все очень вкусно
Ольга
Фотографии отличные. Фотограф - мастер своего дела.
Мария
Прекрасные фото, живые и красочные, и все хорошо получились
Екатерина
Очень хорошие фотографии! Спасибо!
Екатерина
Просто отличные фото. Спасибо!
Игорь
Фотографируем третьего ребенка у Александры ! Очень нравится стиль работы. особенно наблюдать за работой Мастера ! Настоящее волшебство !
Елена
спасибо за отличную работу на празднике
Лара
йцфуыкчвеснпмроилтдьжюбьтимапрм
Анастасия
Очень здорово, красивые фотографии
Дарья Гуменная
Спасибо за классные фото!) Очень приятно работать с Александрой, и всегда получается отличный результат)
Дарья Гуменная
Фотографии отличные, благодарим Александру! Очень много классных моментов отсняты ярко и эффектно!
Дарья
Фото прекрасные! Спасибо большое!
Анатолий
Снято профессионально,память на всю жизнь.
Анастасия
Нормально!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга Токарева
Фото понравились , красивые , благодарю за труд
Дмитрий
Огонь. Огонь🚒📛 фотки очень красивые!
MASHA
Маша Железнова очень довольна и рада вашему проекту
Светлана
Классные фото!Спасибо за память!
Екатерина
Замечательный фотограф, тонко чувствует детей и ловит настроение
Галина
Хотела бы выразить благодарность Александре за фотосессию дочек в стиле ньюборн. Фотографии чудесные, Александра супер-профессионал и очень любит свое дело. А как она обращается с детками - загляденье. Я как мама двойни во время работы Александры смогла немного передохнуть, поесть и выпить чая, детям настолько спокойно в ее руках, что мама нужна только покормить :)
Дополнительно хочу отметить, что Александра не устанавливает тайминг на фотосессию, не торопится, детей можно покормить и продолжить съемку, детки не мучаются и в прекрасном расположении духа.
Результат нам очень понравился, восхищаемся нашими малышками, прекрасные фото и память на многие годы.
Спасибо
Елена
Огромное спасибо за замечательный альбом! Работа выполнена быстро, качественно и в короткий срок
Мелиса
Прекрасная съёмка! Отличные фото малышки!
Андрей
Спасибо большое за предоставленные фото
Светлана
Фотографии очень понравились, все как я хотела изначально. В подарок мне сделали классное видео еще.
Григорий
Прекрасные фото. Видно высокое мастерство и профессиональный подход фотографа.
Елена
Александра, спасибо большое!) Очень здорово все получилось! Спасибо за такие прекрасные фото)